...Мародёры: мы пишем новые истории...

Объявление

Время:
15.00- 18.00
Погода:
ветер, небо затянуто тучами, моросит мелкий дождик
Фаза луны:
молодой месяц
Администрация:
Lilian Evans
Narcissa Black

Модераторы:
ищем

Происходящее в игре:
Уважаемые Гости, регистрируемся, пишем анкеты и играем, зовём друзей…

Полезные ссылки:

[Список персонажей]


[Анкеты учеников]


[Анкеты преподавателей]



Объявления:
Реклама на форуме только под ником Реклама
пароль: 1111
Происходящее в игре:
занятия закончились и ученики спокойно, ну или не очень спокойно, занимаются тем, чем хотят…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мародёры: мы пишем новые истории... » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не буду комментировать...помним, что реклама ТОЛЬКО в этой теме и ТОЛЬКО под определнным аккаунтом...

2

ХОГВАРТС.
Сумеречное время
http://i036.radikal.ru/0803/71/9e1d518121cc.jpg
Мы играем по 6 году обучения Гарри Поттера в школе "Хогвартс"

СЦЕНАРИЙ (кратко):

7 сентября 1996 г.

Печальные события, произошедшие в начале лета в Министерстве Магии, не могли не отразиться на состоянии студентов и персонала школы. Поэтому  в первую же субботу учебного года для поднятия настроения у школьников и сплочения факультетов профессор Дамблдор решает устроить вечер в Большом Зале.
Все идет замечательно, однако, наутро замок сотрясается от воплей Полной Дамы. В ее портрет воткнут нож, который держит записку следующего содержания: "На этот раз у Поттера нет выбора". Тут же выясняется, что Джинни Уизли не вернулась прошлой ночью в свою спальню. Школа в панике, директор в замешательстве. Предполагается, что похищение было организовано Пожирателями Смерти, но как они умудрились незамеченными попасть в Хогвартс?
О происшествии узнает Министерство Магии и в срочном порядке высылает группу авроров расследовать дело.

Что же на самом деле произошло роковой ночью, каковы истинные планы приспешников Темного Лорда и что будет делать на этот раз Мальчик-Который-Выжил?

~*~*~*~*~
НАМ СРОЧНО НУЖНЫ:

Джинни Уизли - ее похищают Пожиратели Смерти.
АВРОРЫ - они прибудут в школу расследовать похищение.
Шпион - студент(-ка)-старшекурсник(-ца) или кто-то из персонала Хогвартса, перешедший на сторону Темного Лорда. Именно он(-а) похищает Джинни Уизли и передает ее Пожирателям.

А также, конечно, остальные школьники, преподаватели, члены Ордена Феникса и Пожиратели Смерти.

СВОБОДНЫ практически ВСЕ РОЛИ!

Хогвартс. Сумеречное время.

3

http://i035.radikal.ru/0803/6c/64f1d312354d.jpg
Картинка кликабельна.

Самый ужасный день в истории Хогвартса подошел к концу. События пострашнее войны с Темным Лордом происходили уже многие месяцы, сводя учеников и преподавателей с ума. Укрывшись в своей комнате, Гермиона прорыдала полдня, тщетно пытаясь совладать со своими чувствами. Девушка, ставившая верность в дружбе и любви на главное место, теперь просто ненавидела себя. Она проклинала себя, обзывала самыми нелестными словами, а слезы все катились по щекам, смазывая чернила в дневнике, которому она решилась рассказать обо всем случившемся.

«Я никогда не смогу посмотреть им в глаза… Я предательница…
Как я могла допустить такое! Как?! Поддавшись этой чертовой болезни, я потеряла свою настоящую любовь… Поддалась ложному чувству, которое ранило невинного человека…
Кто сказал, что ненависть губительна? Этот человек сильно ошибался… Сгубить человека может и страсть. И откуда только взялся этот вирус? Почему именно я стала виновницей всего, что случилось? Видимо, так мне было предначертано судьбой…
Я никогда себя не прощу! Наверное, от Темного Лорда пострадало меньше людей, чем от моей безрассудности…»

Девушка прикрыла глаза, пытаясь забыться навсегда. Тетрадь с расплывшимися строчками соскользнула с ее колен на пол. Тихий шлепок разбудил тишину, и вновь все замерло…

4

http://i040.radikal.ru/0803/b6/e23c35c89015.jpg

Вы не задумывались, как много порой нам могут рассказать старые альбомы… Они могут рассказать нам так много и одновременно так мало. У каждой фотографии своя история, своё начало и свой конец. И как порой жаль, что фотографии не умеют говорить и нам приходится додумывать и узнавать- а что же было в тот момент, когда делали фотографию…
Со времён Мародёров осталось совсем немного фотографий- во время войны исчезли почти все. А ведь так хочется узнать- как же они жили- эти легендарные Мародёры и из друзья с врагами…
Хочешь узнать все эти истории? Тогда заходи сюда.

5

"Любовь всегда граничит с безумством и интригами."

"Истинное, всегда сопровождает ложное".

"К власти всегда идут по трупам"

Англия.
1978 год, Июнь.
Небольшой отель на побережье Атлантического океана   именно туда, сегодня история занесла наших героев. Выпускной бал на носу, девушки всем показывают свои праздничные мантии, которым позже суждено будет теперь пылиться в шкафу. Парни выбрают дам сердца, и теперь могут прогуливаться с ними по каменистому берегу этого чудесного местечка. Но всё ли так чудесно? Просто ли так, богатейшие семьи Англии оплатили поездку учеников именно в этот отель? Или же это очередная интрига, некой личности стремящийся к власти?
http://i025.radikal.ru/0803/d5/8cee5c53ebf9.jpg
:writing: Добро пожаловать в мир головокружительных приключений, истинной любви и мимолётных романов.
:writing: Узнай о первых заданиях Пожирателей смерти, о первых попытках, ОФ наставить на путь истинных Тома Риддла.
:writing:  Попробуй исправить ошибки прошлого...
Присоеденяйся к нам и создавай вместе с нами новую историю.

Опастность таиться везде. Полагаете, что это обычный отель, в котором ничего не происходит? Ошибаетесь. Это место пропитано магией и мистикой, это место таит в себе массу историй, именно в этом месте всё повторяется покругу...

НАЖМИ СЮДА И ОКУНИСЬ В ВОДОВОРОТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

6

http://i041.radikal.ru/0710/38/bd44be04c018.jpg

«После смерти последнего главы Хогвартса Дамблдора школу захватывают Пожиратели смерти. На их стороне министерство, Ежедневный пророк, дементоры Азкабана. Отныне в школу чародейства и волшебства принимают только чистокровных волшебников, все остальные, кто приедет в Хогвартс, будут безжалостно истреблены. Больше в Хогвартсе не будет деления на факультеты. Теперь есть только один факультет – Слизерин. Это закат Хогвартса, катастрофа, конец света...  Но ученики, не испытывающие по этому поводу восторга не опускают руки. Они возрождают отряд Дамблдора и как могут сопротивляются новой власти. Узнав об этом, те ученики, которые поддерживают Темного Лорда, создают Армию Лорда и ставят своей целью если не уничтожить, то хотя бы изгнать из школы тех, кого не устраивает новый режим. Не дремлют и бывшие ученики с бывшими учителями, изгнанные из школы, они пытаются организовать восстание и вернуть себе школу. Гарри Поттер с друзьями тем временем пытаются отыскать оставшиеся крестражи, чтобы раз и навсегда уничтожить Лорда Волан-де-Морта...»
Решайте же на чьей вы стороне: Темного Лорда или Ордена Феникса!
Добро пожаловать в Хогвартс Пожирателей смерти!
И помните... конец света – это всего лишь начало тьмы...

7

Академия Валинор 

Мы можем подождать тебя... Нам не важно, начнешь ты сейчас игру, прям срочно или позже... Мы не гоним.. Нам гораздо важнее, чтобы человек хотел у нас играть... Пускай ты не будешь каждый день появляться..
Валинор для админов, как и для некоторых игроков-это дом... И мы хотим, чтобы другие игроки тоже чувствовали там себя уютно и тепло, чтобы это место тоже стало их домом. Мы пытаемся донести тепло до каждого из Вас! Каждый нам важен и нужен, по своему!

Валинор-это мир, где все в руках игрока,
Валинор-это дом, где мы все большая семья,
Валинор-это дом, где ссора очень редка,
Валинор-это мир, где история только Твоя...

http://i019.radikal.ru/0712/63/189429e418fe.jpg 

Мы не забыли про жизнь...

8

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!
Открылась совершенно новая ролевая - ~Гарри Поттер и Потерянные Мечты~ седьмой год обучения!!!

http://i045.radikal.ru/0803/08/6fbeb93070e6.jpg

Наши +:
1. У нас добрейшая администрация! :cool:
2. Ролевая новая и почти все роли свободны! :glasses:
3. Красивый и приятный глазу дизайн.  ^^
4. И у нас идет набор модераторов ;)
5. У нас не сложный шаблон анкеты  :flag:
6. Мы принемаем неканонов :flirt:
7. Рейтинг нашей  игры NC-21 :shine:

Наши -:
Дайте подумать...А У НАС  ИХ НЕТ!!!!

ЖМИ - и ты попадешь в мир Гарри Поттера!
ТЫКАЙ - и ты почувствуешь вкус приключений и опасностей!
Ты еще не нажал?!Нажми!

9

http://i048.radikal.ru/0803/8a/41b7e6e22e30.jpg

Нельзя играть со временем, время этого не любит....

Общеизвестная истина, которую не следовало бы нарушать.

А что, если нет другого выхода?

Что, если ты теряешь всё, что тебе дорого, и единственный шанс это исправить – вернуться назад, к истоку проблемы?
Именно это и решают сделать Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер – вернуться во времена марадёров, и перевернуть прошлое, во имя будущего…

Решающая битва завершилась.

Неосознанно Гермиона и Гарри взялись за руки – победа. Да, победа, но какой ценой?

На улице шел дождь - было ощущение, что небо тоже оплакивает погибших....

Джинни, Рон, Невилл, Тонкс, Римус... список можно продолжать и продолжать – все они мертвы, и ничего уже нельзя сделать, чтобы всё исправить!

Капли дождя с тройной силой забарабанили по окнам и стенам школы...

Или можно?

Откуда-то из тени, вышла Минерва МакГонагалл, и протянула Гермионе маховик времени… Пять оборотов, и они оказываются в прошлом.

На календаре 1977 год.... Что будет дальше, не знает никто....

Гарри и Гермиона понимают, что единственный шанс отвернуть войну - это не дать Волан-де-Морту собрать сторонников.

Для этого нужно пройти тропою заблудших душ, и перевернуть прошлое, ради будущего....

Lost souls... We should help them...

Пройдись
тропою
заблудших
душ...

10

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i011.radikal.ru/0803/db/6809c2efaa7b.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Идет шестой год обучения в Хогвортсе.Лорд Волдеморт с Пожирателями почти захватили власть.Теперь когда о возрождении Темного лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто.Орден с министерством питаются им противостоять, но силы не равны. Волдеморт привлек в союзники гоблинов, пообещав им равные права с волшебниками, и горы золота. Маги в напряжении, особенно после убийства Горация Слакгорна который собирался занять место преподавателя зельеварения, в школе магии и чародейства "Хогвартс"...

Многие роли свободны!Заходите и регестрируйтесь!
Срочно нужны ОФ и ПС!!!

Hogwarts.Dark history.

11

http://i025.radikal.ru/0803/70/a4d8f94784db.jpg
[Harry Potter: The New War.]
[Всё вечное когда-то заканчивается...]
[Click and welcome to the our world...]

12

http://i020.radikal.ru/0803/4e/4de1a6119598.jpg

Simple Live - это недавно открывшаяся ролевая игра по миру Гарри Поттера.

Да, одна из многих, но быть может именно ТЫ поможешь ей стать уникальной?

Жми, и не пожалеешь:
– множество свободных ролей
- высокий рейтинг
- возможность почувствовать в придумывании сюжета

и,конечно же

- не очень злая администрация

Ты еще успеешь на это поезд...)

13

http://i041.radikal.ru/0803/14/6bbcea64343c.jpg
Maroders time: Curse in Xogwarts
(«проклятие в Хогвартсе»)

[li]Вчера ты лег спать в своей кровати, а проснулся в закрытой темной комнате?
[li]Ты сидел на уроке, и вдруг вокруг все замерло?
[li]Открыв глаза, ты понял, что находишься в чужом теле?
[li]Ты бросился на своего же друга, с желанием убить?
[li]Ты ходишь по крыше Хогвартса, как по земле?
[li]А потом ты забываешь о том, что делал?
[li]Ты не знаешь в чем дело?

[big]На тебе проклятие![/big]

Рейтинг игры - NC-21

Ощути на себе ПРОКЛЯТИЕ!

14

http://i035.radikal.ru/0803/6c/64f1d312354d.jpg
Картинка кликабельна.

Самый ужасный день в истории Хогвартса подошел к концу. События пострашнее войны с Темным Лордом происходили уже многие месяцы, сводя учеников и преподавателей с ума. Укрывшись в своей комнате, Гермиона прорыдала полдня, тщетно пытаясь совладать со своими чувствами. Девушка, ставившая верность в дружбе и любви на главное место, теперь просто ненавидела себя. Она проклинала себя, обзывала самыми нелестными словами, а слезы все катились по щекам, смазывая чернила в дневнике, которому она решилась рассказать обо всем случившемся.

«Я никогда не смогу посмотреть им в глаза… Я предательница…
Как я могла допустить такое! Как?! Поддавшись этой чертовой болезни, я потеряла свою настоящую любовь… Поддалась ложному чувству, которое ранило невинного человека…
Кто сказал, что ненависть губительна? Этот человек сильно ошибался… Сгубить человека может и страсть. И откуда только взялся этот вирус? Почему именно я стала виновницей всего, что случилось? Видимо, так мне было предначертано судьбой…
Я никогда себя не прощу! Наверное, от Темного Лорда пострадало меньше людей, чем от моей безрассудности…»

Девушка прикрыла глаза, пытаясь забыться навсегда. Тетрадь с расплывшимися строчками соскользнула с ее колен на пол. Тихий шлепок разбудил тишину, и вновь все замерло…

15

Представляю новую и интересную ролевую по временам Гарри Поттера!!!

          http://i041.radikal.ru/0803/cf/0af6fafdfed2.jpg
                            (картинка кликабельна)

P.S.   Мы не будем говорить про наши плюсы и минусы, сценарии и администрацию- вы в этом сами убедитесь, когда загляните к нам! К тому же зная сюжет и прочее, уже не интересно заходить на ролевую! <--проверено!

16

Гарри Поттери орден феникса
http://i011.radikal.ru/0803/c0/5cefecfebac6.jpg
Многие персонажи свободны, займите своего перссонажа!

Ученики приезжают в Хогвартс, но они даже не знают что случиться! Когда все приехали,произошёл захват Хогвартса, где принимали участие ПСы и сам Тёмный Лорд. Тёмный Лорд потерял силы, и нашёл в какой-то тёмной книге, что силы можно востановить, найти в Хогвартсе Чашу Пуффендуй. В школе преподаёт Пр. Амбридж, и Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора(ОД), где Гарри учит учеников защите от темных искусств. Хогвартс под контролем ПСов и Волан-де-морта, но это не сможет никому помешать...

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Участники сами создают сценарий
+ Многие роли свободны, в том числе и главных персонажей
+ Вы можете принять участие в создании сюжета, внести свое предложение
+ Принимается неканон
+ Возможность стать администратором или модератором

Но как и у всех ролевых, конечно, есть и минусы:
- Ролевая новая, очень мало народа, но ты можешь это исправить!!!

Нажимай сюда и перенесись в мир Гарри Поттера!

Гарри Поттер и орден феникса!

17

http://i047.radikal.ru/0804/6d/2b32f7aa2f53.jpg
Никто и не знал, что новый учебный год начнется так неожиданно- вроде, только каникулы начались, а снова в школу... Ученики Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс с нетерпением ждут снова оказаться в школе и окончить последний курс. Но все оказывается не так, как они думали. Почему Дамблдор отстуствует за столом в Большом Зале? И что это за новый учитель- профессор Реддл? Неужели он будет предподавать Защиту от Темных Искусств?
Альбус Дамблдор неожиданно подхватил одну из опасных болезней- драконью оспу. Пребывая в не совсем нормальном состоянии, Профессор и директор Хогвартса часто поступает такими поступками, о которых потом приходится жалеть. Так и сейчас- воспользовавшись случаем, молодой Том Реддл, еще никому не известный под именем Воландеморт решил воспользоваться случаем- попросить о приеме на работу у Дамблдора- пребывая в болезненном состоянии тот непременно должен взять его учителем ЗОТИ!
Так и случилось- и вот, счастливый Реддл - теперь Профессор Реддл. Проживая в Хогвартсе, он начинает искать себе помощников, среди учеников из чистокровных семей. И первым его выбор падает на Блэков, Малфоев и молодого Северуса Снейпа- весьма одаренного ученика. Разумеются, многие из них согласились помогать ему, но Андромеда и Сириус Блэки, ученики Гриффиндора- начинают двойную роль. Отказавшись от Метки, ссылаясь на маленький возраст, они получают информацию у Темного Лорда и его приспешников, и остаются верны Мародерам и Ордену Феникса- рассказывают всю полученную информацию.
И недавно обноружилась совсем потрясающая новость- Реддл сделал крестраж, здесь, прямо в школе! Но что это- никто не имеет понятия. Ведутся поиски- и разумеется, Мародеры пытаются противостоять Пожирателям Смерти...
Ну а что с Дамблдором? Ему все не становится лучше... Кто же мог заразить его? Или это... подстроенно?..
Как изменится история? Что произойдет дальше?
Все в твоих руках!

Жизнь и Любовь мародеров!

18

http://i033.radikal.ru/0804/01/10f4e2468375.gif

*Едва слышный шепот*
-Джеймс?.. Это ты, Джеймс? Черт, Поттер, снимай мантию!
-Да ладно тебе, Лили.
*Мужской смех*
-Что ты так переживаешь?
-Меня бесит твоя дурацкая привычка пробираться под мантией в комнату девочек. А если б я не была не одна?
-Но ты ведь одна.
*Усталый вздох*
-Что тебе нужно, Джеймс?
-Я бы сказал, но, боюсь, ты не так поймешь. А если серьезно, то у меня дело.
-По поводу «дел» разговаривай со своими дружками.
-Прекрати, Лили. Я не хочу, чтобы моя будущая жена была такой сварливой.
*Молчание*
-Ты хам, Поттер.
-Я в курсе. Ты уже говорила. Так вот, дело. Лили, будь предельно серьезной, хорошо? Знаешь Нюниуса? А, ну, да, конечно, знаешь. Так вот…
-Если ты его хоть пальцем тронешь…
-Не беспокойся, Лили. Тебе надо его всего лишь отвлечь.
-Поттер, ты чокнутый.
*Обиженно*
-Почему? Ну, да не суть. Так ты поможешь?
-Вашей ненормальной компании? Да еще и против Северуса? Никогда.
-Уверена?
-Абсолютно.
-А как же мое желание, помнишь?..
*Молчание*
-Помню…

А ты хочешь узнать?.. А вместе с этим пережить все радости и несчастья, смех и слезы, любовь и ненависть, жизнь и смерть Мародеров?.. Если да, то Добро Пожаловать!

[The Marauders: Melody of the Past]

19

Грустите? Смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким обыденным и скучным? Серые будни, где каждый день выглядит как сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: магами и шарлатанами, демонами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, найти сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе собственного дракона...
Ну тогда мы предлагаем вам это узнать в нашей ролевой игре по МИФам Роберта Асприна. С помощью дизайна нашего форума, вы сможете окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений, а с помощью наших участников узнать что-то новое о характерах их героев. Наша опытная администрация всегда поможет разобраться вам в игре, снабдит нужной и полезной информацией.


Вы здесь » ...Мародёры: мы пишем новые истории... » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно